Организуйте сбор мусора

Весна — прекрасная и долгожданная пора! Она всегда радует нас теплым солнышком, первыми почками на деревьях, распустившимися листочками и цветами. Мы вдыхаем грудью полный ароматами воздух и радуемся началу теплого сезона. Но есть и омрачающий факт — после сошедшего снега и перед буйным ростом зелени становится видно несознательное отношение к отходам наших сограждан. Гуляя по городу или лесу, можно увидеть много мусора, ранее погребенного под снегом.

Если вам не безразлична судьба Планеты и вашего будущего, не будьте равнодушными и не думайте, что вы не можете изменить мир. Соберите небольшую группу активистов и единомышленников и организуйте сбор мусора на приемлемых для вас территориях. Своим поступком вы не только сохраните экологию, но также покажете пример другим. Чем больше и чаще люди будут замечать подобные акции, тем более осознанными они станут.

Будьте впереди: не ждите действий и помощи от других — действуйте сами! Как только наступят первые теплые дни, вооружитесь перчатками, пакетами для мусора, веселой компанией и сделайте свой вклад в будущее всей Планеты.

magic


Смотрите также на anekdotig:

Виктория Шурупова Виктория Шурупова
Мы ведем рубрику советов для того, чтобы делиться полезными привычками. Вырабатывая эти привычки в течение определенного времени (например, недели или месяца), одну за другой, можно постепенно превратить свою жизнь в осознанное гармоничное сосуществование на нашей прекрасной Планете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *