ГлавнаяСтатьиРождённые Природой (фото)

Глубоким заблуждением современного человека является мысль, что он хозяин Природы и именно от него зависит жизнь всего живого на Планете. Это убеждение рождается из эгоизма и стремления взять верх над стихиями. Но, как показывает исторический экскурс, человек не может совладать с природными силами. Отсюда и получается негармоничное взаимодействие с Природой, деструктивные действия человека, которые наносят вред ему же самому.

Какой вывод из этого можно сделать и как помочь ситуации? Прежде всего необходимо глубоко осознать, что каждый человек рожден Природой, поэтому он именно земле, воде, огню и воздуху обязан своим существованием. Наша Планета, а также древнейшие ее жители, появились задолго до человека. Нужно проявлять уважение и благодарность ко всему живому, что нас окружает. И самой важной составляющей гармоничного существования человека в природе является осознание, что мы, люди, являемся лишь маленькой частью этой великой Силы и что никакие наши инновации не помогут эту Силу покорить. Остается преклоняться перед величием и красотой Природы, так как ни один изобретатель не создал ничего совершеннее, чем создает Природа.

Для более наглядного понимания представляем фотографии, в которых можно прочувствовать мощь природы в соотношении с человеком. Возможно, они также вдохновят вас на новые открытия и путешествия.

Выражаем огромную благодарность всем фоторепортерам, имен которых мы не знаем, за чудесные кадры, позволяющие насладиться красотой в разных уголках нашей Планеты.

Цените Природу, уважайте её, заботьтесь о ней, и она позаботится о вас! 🙂

giant-cave

grand-canyon

yellow-mountains

green-landscape

brown-landscape

desert

snow-canyon

snow-camp

ice-cave

 

milky-way-cave-

north-light

rainbow

niagara

green-waterfall

Surfer

Giant-whales

 

forest

giant-tree

volcano

sunrise

 

Да будут счастливы все живые существа! 🙂


Смотрите также на anekdotig:

Виктория Шурупова Виктория Шурупова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *